Постоянная в Нововоронеже

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Нововоронеже

Обновление страницы: 27.04.2024

Согласно закону, любой человек должен без привязки передвигаться по территории страны. Но не позднее чем через три месяца с момента переезда на новое место жительства ему предписано встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Нововоронеже, но нет возможности вникать в жилищное право, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем договора с более чем 210 хозяевами домов в различных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от бесчестных хозяев недвижимости.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Нововоронеже, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами УФМС и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нововоронеже

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, оформить штамп в паспорт в Нововоронеже вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя.

прописка в Нововоронеже

Как получить постоянную прописку в Нововоронеже

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Нововоронеже

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности